09:40
ЧАТ
Обновить страницу!

Цигун (0)
Chuangzhi">21.10.2013 13:07

Страница 1 из 11
Ролевая Покемон Gliger.ru » Технический отдел » Набор в группу » Набор модераторов
Набор модераторов
У вас   Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:46 | Сообщение # 1                                                                                                                                                                 

=@ndrey=

Новичок

Наград:  0±
         Статус: Offline

Пишем заявку! Образец:
1) И.Ф.
2) Сколько вы на этом сайте
3) Сколько вам лет
4) Имели вы опыт в Ucoz-е
5) Чем могли бы помочь

Если у вас репутация ниже 0, или есть замечания, заявка рассматриваться не будет!

Личный статус: Фан-Клуб: »
У вас   Дата: Среда, 14.07.2010, 09:27 | Сообщение # 2                                                                                                                                                                 

ALEX_COOL

Новичок

Alex
1 день
15
да
меня делали админом в других ролевых играх, так что хоть чем

Добавлено (14.07.2010, 09:27)
---------------------------------------------
могу сделать лига индиго, каждому городу поставить картинки и т.д.

У вас   Дата: Понедельник, 02.08.2010, 09:50 | Сообщение # 3                                                                                                                                                                 

killer9188

Новичок

ALEX_COOL картинки мы и сами поставим это делов на 5 секунд! без преувеличений...
и я знаю как вы ставите картинки так что 1 картинка больше монитора...

У вас   Дата: Четверг, 12.08.2010, 22:19 | Сообщение # 4                                                                                                                                                                 

=@ndrey=

Новичок

Я можно сказать почти освободился(отдых, работа и т.д).
Щас надо достучаться Крису где он там, и начнём продолжать делать ролевую.
Ребята вы можете уже начать играть, на ходу всё сделаем...Удачи!

Добавлено (12.08.2010, 22:19)
---------------------------------------------
Если хочешь помочь, найди картинки: Покецентр, дом професорра оака и других героев, в хорошем качестве, я просто делаю срин из видео, а он не делаеться(((
Я попробую в фотошопе обработать все эти картинки

У вас   Дата: Суббота, 21.08.2010, 13:10 | Сообщение # 5                                                                                                                                                                 

ALEX_COOL

Новичок

Quote (killer9188)
ALEX_COOL картинки мы и сами поставим это делов на 5 секунд! без преувеличений... и я знаю как вы ставите картинки так что 1 картинка больше монитора...

картинки не будут маленькими и не большими

У вас   Дата: Понедельник, 23.08.2010, 23:59 | Сообщение # 6                                                                                                                                                                 

killer9188

Новичок

ALEX_COOL такое нам не нужно с дизайном и сами разберёмся

Ролевая Покемон Gliger.ru » Технический отдел » Набор в группу » Набор модераторов
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ пользователей

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Gliger.ru Скачать сериал Покемон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 Сезоны на русском